Nos adresses

Maison Nordique inc.

Richard Racine, Directeur général
955, Route 111 Est, La Sarre (Québec) J9Z 2X2
r.racine@maisonnordique.com

T 819-333-6680 / F 819-333-2454
1-888-780-6680 (sans frais)
info@maisonnordique.com

Région de La Sarre

Éric Pigeon, Directeur des ventes
e.pigeon@maisonnordique.com

C 819-301-0127

Région de Rouyn-Noranda

Richard Baril, Distributeur
r.baril@maisonnordique.com

C 819-763-7603

Région d’Amos – Val-d’Or – Malartic - Baie James

Jean-Pier Frigon, Distributeur
1031 Route 111 Est, Amos, QC J9T 1N2 jp.frigon@maisonnordique.com

T 819-732-7777 / F 819-732-5555
1-800-567-7777 (sans frais)

Alcide Patry, Directeur des ventes alcidepatry@maisonnordique.com

C 819-727-6159 / F 819-732-5555
1-800-567-7777 (sans frais)

Vincent Frigon, Représentant des ventes
v.frigon@maisonnordique.com

C : 819-444-8708 / F 819-732-5555
1-800-567-7777 (sans frais)

Région du Nord de l’Ontario

Patrick Héroux, Représentant des ventes p.heroux@maisonnordique.com

T 819-333-7302

Sean O'Connor, Représentant des ventes
hoggarths@nt.net
Hoggarth Interiors
Kirkland Lake

T 705-567-3616 / C 705-568-7373

Paul Lavoie, Distributeur
paul.lavoie@eastviewchev.ca
Timmins - Kapuskasing

T 705-335-6187 / C 705-367-5830

Communiquez avec nous

Pour demander une soumission, veuillez remplir et nous faire parvenir le formulaire ci-dessous ou, si vous préférez, demander à parler à l’un de nos représentants.

Joindre un fichier (jpg/gif/pdf/doc)